Сегодня выяснилось, что я уже второй день хожу с довольно высокой температурой. Я все думал, что же это за ломка у меня такая.. возможно это тоже является причиной моего вчерашнего дня без единой профитной сделки. Сегодня решил, что даже садиться за торговлю не буду. Не зря ведь говорят, что трейдинг это как машину водить – в нетрезвом или нездоровом виде лучше даже не садиться.
Связаться
Рубрики
- Видео (10)
- Инструменты торговли (23)
- Обучение (30)
- Разное (22)
- Риск менеджмент (8)
- Торговля (287)
Последние записи
Последние комментарии
- Да, пишите в телеграмм, обсудим детали.
- Здравствуйте. Хотел бы заказать 8 скриптов для TOS. Возьметесь?
- да, всем желающим. Просто маякните в телеграмм мне. @igstik
- Добрый день! А скрипт ещё раздаёте?
- Добрый день. Если еще актуально, то пишите в телеграмм на @igstik
- Игорь, добрый день. На скайп не получается достучаться. Как найти
- Добрый. Диск дам, пишите в телеграмм. под заказ пишу, но все ме
- Добрый день. Ищу скрипты для ТОС . Вышлите на e-mail dneprenergo@
- Спасибо за сигнал, удалю на всякий пожарный.
- добрый день. Вижу что уже не торгуете, но Ваш диск меня заинтерес

