Библиотека трейдера готова!
Последние 10 дней занимался только диском, потому как собираюсь в путешествие с 30 по 10 число и хотелось закончить эту работу. Именно по этой причине не осталось времени на торговлю. По возвращении из путешествия, обязательно продолжу, надо же статистику нарабатывать по недавно выбранной стратегии.
Кстати о путешествии! Решили махнуть с друзьями в автопробег по Украине и Белоруссии с заездом в столицы, посещением местных достопримечательностей, и конечно, отдыхом на море. Так что ждите в гости, друзья =))
Теперь о диске
По-моему диск получился очень даже хороший, и даже оформление мне нравится, что бывает далеко не всегда. Все сделано в стиле самого ТОSа, и подчинено не яркости и пафосу, а технически удобному использованию, с точки зрения регулярного использования. В комплект вошло много новых скриптов. Примерно около 80% скриптов отсутствуют в бесплатном разделе для скачивания. Еще бонусом записал целую серию видео по подробным настройкам thinkorswim, чтоб было под рукой, да и новичкам намного проще ориентироваться будет. Все постарался разжевать по настройкам скриптов, по ним тоже очень много видео добавил.
О процессе: Перед оплатой обязательно укажите действующий почтовый ящик, потому что на него потом придет уникальная ссылка на скачивание диска.
По бонусам: Думаю, что для покупателей диска, сделаю скидку 15% на заказ по написанию скриптов под свою конкретную идею. Ну просто чтоб приятно было и Вам и мне.
По содержанию: Скачивайте, знакомьтесь.
Содержание диска.pdf - Подробное содержание дискаИ еще: Нажимая на кнопку “купить”, вы автоматически соглашаетесь с тем, что обязуетесь не выкладывать этот диск или любую его часть в общий доступ, не перепродавать, не распространять и так далее, а также копировать материалы без разрешения автора, и все такое в этом духе.
P.S.: Т.к. теперь этот диск выкладывают везде, где только можно в интернете, то не вижу смысла его продавать. Поэтому обращайтесь в telegram, скину бесплатно его. Ссылка на telegram сверху справа, в меню.
132 ответов Оставить комментарий
Добрый день! Прошу Вас выслать диск на почту admvar10@gmail.com Заранее большое спасибо и с Новогодними празниками))
Если можно , тоже хочется получить этот бесценный уже диск.
Большое спасибо заранее!
Парни, не мучайтесь писать почту, я туда никому не выслал еще диск. Ну сложнее мне через почту, поэтому лениво. Только в скайп, об этом написано в статье. Читайте внимательнее пожалуйста.
Прошу выслать диск. Скайп bsv075
Заранее благодарю
Прошу выслать на диск на скайп senex.gold
Заранее Спасибо!
Это мошенники. не у них диска
Пидоры
Прошу выслать на диск на скайп ramada_online
Заранее Спасибо!
Добрый день! Было бы познавательно ознакомиться с вашими трудами, вышлите пожалуйста если не затруднит на скайп dulat_adenov
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста диск на скайп dimandr87 (Dima Andriyash)
Заранее благодарен Вам и всех благ!
Добрый день! Вышлите пожалуйста диск на delta53@gmail.com
Большое спасибо!
Здравствуйте,я начинающий трейдер(3 месяца обучаюсь и два как пробую торговать), пользуюсь ТОС, хотел Вас попросить, если возможно, вышлите,пожалуйста,пресловутый диск на Скайп: vladislav.svitic Надеюсь на профессиональную солидарность трейдера и заранее Вам благодарен.
Игорь, добрый день. Вышли пожалуйста диск на скайп pruvis_andrey. Спасибо за твой труд.
добрый день. Вижу что уже не торгуете, но Ваш диск меня заинтересовал. Если не трудно, вышлите, пожалуйста, на скайп. Логин в Скайпе:=live:stokra.box
Добрый день. Ищу скрипты для ТОС . Вышлите на e-mail dneprenergo@mail.ru диск для скачивания или ссылку для скачивания. Буду очень признателен. Вопрос под заказ еще пишите скрипты ?
Добрый.
Диск дам, пишите в телеграмм.
под заказ пишу, но все меньше. ухожу по тихоньку на пассивный доход
Игорь, добрый день. На скайп не получается достучаться. Как найти вас в телеграм? По имени и фамилии не находит. По какому нику можно найти?
Добрый день. Если еще актуально, то пишите в телеграмм на @igstik
Чё так волнуешься? На почту не шлют диск