Торговля 22 мая. Случай.
Итоги дня | |
Gross | 164.00 |
Net | 163.00 |
Shares | 200 |
Profit | 1 |
Loss | 0 |
Null | 0 |
Сидел перелистывал акции, которые сходили много в сторону рынка. В одну решил зайти. Ну зашел, выставил стоп. И тут отрубили инет (в последние дни косяки какие то.. ). Хорошо, то был телефон под рукой, но плохо, что я его купил недавно и еще не пробовал брать из него инет для компа. Пока почитал инструкцию, пока подключил, включил лазер, а там плюс. Ну я ждать не стал, сразу маркетом закрыл. Представляю, если бы мне хватило BP зайти 2 лотами в нее. В любом случае это мой дневной рекорд и сливать я его не захотел (к тому же нормальный интернет так и не появился), поэтому сегодня решил закончить торговлю.
Пока пишу пост, тут уже Рома написал, поздравил, расчувствовался. Просил в блоге приветы всем передать. Ну вот и передаю )).
Сегодня кстати был дневной риск 10 долларов. И в этой сделке если был минус, то она была бы последней на сегодня. Так что не факт еще, что я правильно заходил. Короче просто повезло.
2 ответов Оставить комментарий
неплохо, а говорил, что сегодня пропустишь день))
сначала собирался пропускать, но потом поговорил с виталиком гоголиным, и обсудили, что один из вариантов системы накопленных рисков, это в случае превышения дневного риска, на следующий день не забивать на торговлю, а просто устанавливать минимальный дневной риск и торговать, как будто это первый торговый день месяца. тогда просто нужно следить, чтоб не превысить месячную просадку. и остановить торговлю до конца месяца, если это произойдет.
забыл что то написать об этом. хотел изначально.